Приключения белого человека | NUKU театр и музей

Приключения белого человека

делись
1 h|взрослых|Фердинанд зал

Пол Залум / США

Американская звезда кукольного театра и комик Пол Залум с помощью всякого хлама, сломанных кукол и всякой всячины глумится над страхами белой расы.

Это гиперактивный, визуально богатый спектакль расскажет и покажет на старой сцене кукольного театра историю-игру об архетипе белого человека. С помощью миниатюрных куколок и различных предметов во время спектакля производится белый цвет, который обозначает не только белую расу, но и чистоту, мораль, невиновность и «цивилизацию».

Кукольный актер и политический сатирик Пол Залум представляет историю об архетипичном белом человеке и его вселенной. Белый Мужчина уезжает со своей планеты Caucazoid, странствует в космосе и “цивилизируется” на Землю, которую заселяют пришельцы.  Из него получается филантроп и спасатель. В конце концов, его одолевает паника из-за статуса меньшинства, который его ожидает.

Пол Залум невероятно творческий и удивительно находчивый художник, который очаровывает своими работами, которые созданы практически из мусора. - Time Out New York

Купи билет