Господин Гундерсен Тохувабоху | NUKU театр и музей

Господин Гундерсен Тохувабоху

делись
1 h 20 min|Kanuti Gild, малый зал

Театр Trunk & Egg / Норвегия

Когда человечество понимает, что утопает в мусоре, то люди решают отправить все это в космос. Однако они не знают, что их ядовитые отходы попадают в совершенно другой мир. Для странных обитателей этого мира новые и интересные сокровища очень интересны. И понемногу этот мусор скапливаются у них и захватывает их мир, что полностью меняет их образ жизни!

Театр  Trunk & Egg (Хобот и Яйцо) – международный театральный коллектив, который пробуждает жизнь бумаги в свете лампы! В 2014 году труппу основали два норвежца, шотландец и французкий американец. Их визуальный и невербальный, преодолевающий языковой барьер стиль получил от театра масок и кукол, а также от объектного театра. Труппа посвящена работе с динамическими и физическими постановками, которые переводят театр на более понятный язык для всех.

После каждого спектакля можно принять участие в детской мастерской, где для детей предлагаются словесные игры. Таким образом дети открывают в себе творческие начала, пантомима и работа с телом способствуют правильному развитию фантазии. Создается веселая компания, где каждый ребенок может почувствовать себя абсолютно свободно в творческом и  физическом плане.

КУПИ БИЛЕТ!