Братья северного сияния | NUKU театр и музей

Братья северного сияния

делись
55 мин|дошкольник, школьников, молодежи, взрослых|Kanuti Gild, большой зал

Театр CHOREA и Театр Figur Kraków
ПОЛЬША

Прибалтийские истории и легенды

Тонкий и трогательный спектакль «Братья северного сияния» включает в себя таинственные истории и легенды эстонского, финского, литовского, латышского и польского происхождения. Обрамляют представление эстонское фольклорное сказание «Братья северного сияния» и народная песня «Катись-крутись, денечек». Представление оживляют песни и музыка, созданная для простых инструментов; волшебные истории представлены в жанре театра теней.

С помощью света, теней и кукол актеры Краковского театра Figur создают красочное представление. Они заставляют двигаться  по сцене неуловимых теневых кукол, которые с помощью игры света оживают, обретают форму и увлекают зрителя в самые заповедные уголки фантазии, где возникают неописуемые пространства воображения. На сцене вы увидите обитателей морей, подводные замки, повелителей морской стихии и даже волшебную ступу.

Увлекательное музыкальное представление адресовано как детям, так и взрослым, семьям и всем, кто умеет ценить завораживающую музыку, театральное искусство и хорошие спектакли.
 

Купи билет​:
Вс 26.05. 2019 16:00